«Референдум – новый формат взаимодействия государства и общества» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• «Референдум – новый формат взаимодействия государства и общества»

В Центральной городской библиотеке города Сарани для молодежи и активных читателей города состоялся круглый стол на тему: «Референдум – новый формат взаимодействия государства и общества», где выступили: политолог, член информационно-пропагандистской группы Мустафин С. Х., директор КГУ «ШГ № 17», магистр гуманитарных наук Максименко Н. В., активный читатель Рейслер Е.А. и члены городского партийного актива.
    Которые стремились донести до присутствующих, что референдум о внесении изменений в конституцию укрепит курс на всестороннюю демократизацию и построение нового Казахстана. Инициированные изменения носят фундаментальный характер и кардинально меняют политическую систему страны. Мы переходим к новой государственной модели, новому формату взаимодействия государства и общества.