«Роковое удовольствие. Флирт со смертью» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• «Роковое удовольствие. Флирт со смертью»

«Роковое удовольствие. Флирт со смертью» кинотренинг к  Международному  дню  борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (в рамках проекта «Стиль жизни – здоровье!»).

В рамках проекта  по профилактике и пропаганде  здорового образа жизни   среди подростков и молодежи,  а также в рамках Международного  дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом в БСЧ№1 был создан  видеоролик, который предупреждает о возможных пагубных последствиях применения и распространения наркотических средств. Целью видеоинформации,  является формирование отношения к своему здоровью и здоровью окружающих как к важнейшей социальной ценности.