«Сердце Казахстана – Нур-Султан» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

Регистер | Вход
  • «Сердце Казахстана – Нур-Султан»

В Библиотеке семейного чтения №1 прошёл День столицы «Сердце Казахстана – Нур-Султан» ( в рамках проекта «Парасат жолы»). В течение дня пользователям библиотеки были представлены: книжная выставка и обзорная беседа «Сердце Казахстана – Нур-Султан», в ходе которой библиотекарь рассказала об истории, достопримечательностях и достижениях столицы; электронная презентация «Нур – Султан – любимый сердцем город», слайд – композиция «Нур – Султан – город мечты».
    День столицы имеет большое значение в духовном обогащении и развитии каждого человека, он позволяет познакомиться и стать ближе к культурной жизни столицы.