Экскурсия по Центральной городской библиотеке – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• Экскурсия по Центральной городской библиотеке

26.08.22 совместно с «Центром оказания специальных социальных услуг г. Сарани» для людей с особыми потребностями была организована экскурсия по Центральной городской библиотеке. Экскурсия проходила по отделам взрослого и детского абонемента, читального зала. Гостей познакомили с интересными книжными изданиями, содержащие яркие красочные иллюстрации, книгами – панорамами и современными 3D-книгами. Собравшиеся с удовольствием посмотрели мультфильмы о библиотеке и правилах поведения в ней. Приглашенные гости приняли участие в несложной литературной викторине и увлеченно собирали оригами «Кораблик» и др.