«Дорог сердцу лишь ты, Казахстан» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• «Дорог сердцу лишь ты, Казахстан»

Ко Дню Республики в филиале №4 провели диалог с молодежью «Дорог сердцу лишь ты, Казахстан». В ходе которого библиотекари рассказали об основных этапах становления независимости Казахстана, о столице суверенного Казахстана. Прозвучали стихи о Родине в исполнении учащихся. В конце мероприятия провели блиц-викторину на знание истории нашей страны.
    Ребята показали хорошие знания по истории Казахстана. Высказали мнение о том, что им строить будущее Казахстана, беречь и укреплять мир и дружбу между народами. Мы все вместе должны сохранить мир на древней и прекрасной казахстанской земле – это важнейшее условие нашего процветания!