День открытых дверей «Заходи! Смотри! Читай!» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• День открытых дверей «Заходи! Смотри! Читай!»

В Центральной городской библиотеке во время осенних каникул состоялся День открытых дверей  «Заходи! Смотри! Читай!» для учащихся ШГ№17. В этот день библиотекари провели экскурсию по библиотеке, познакомили с отделами : детским  и взрослым абонементом, читальным залом, рассказали о правилах пользования библиотекой,  провели викторину «Угадай персонажа»,  на вопросы которой дети   с удовольствием  отвечали, вниманию ребят был предложен мультфильм «Библиотека». В заключении ребята  поиграли в настольные игры и оставили свои  пожелания    библиотеке.