Встреча с детским писателем, членом Союза журналистов Казахстана Наталией Ижевской. – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• Встреча с детским писателем, членом Союза журналистов Казахстана Наталией Ижевской.

22.11.2022 года в Центральной городской библиотеке состоялась встреча учащихся 3 класса ШГ№17 с детским писателем, членом Союза журналистов Казахстана Наталией Инжевской. Ребята познакомились с детскими книгами писателя «Придумки от Алинки» из серии «Читаем вместе». Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Ребята с удовольствием читали ее стихи, нарисовали рисунки ее сказочных персонажей. Юные читатели, задавали много вопросов о ее жизни и творчестве. Наталия Ивановна оставила необыкновенно приятное впечатление. Эта тёплая встреча с писателем наверняка запомнится участникам надолго.