«С книгой по жизни» – КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ КГУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г.САРАНИ

• «С книгой по жизни»

В ЦГБ состоялся бенефис читателя «С книгой по жизни», на котором были выбраны лучшие читатели 2022 года, ими стали Оборина Карина и Нурпеисова Динара.
    На мероприятии Оборина Карина представила видеопрезентацию, посвященную своему любимому увлечению – мистикой и фэнтези в литературе. За свое увлечение чтением ей присвоено звание «Любитель мистики и тайн».
    Нурпеисова Динара представила свои любимые книги и поделилась своим впечатлением о прочитанной литературе. Ей присвоено звание «Самый многогранный читатель».
    Поздравляем победителей и пусть волшебный мир книг подарит вам много приятных моментов!