Праздничный огонек «Мы славим возраст золотой»

Стало доброй традицией отмечать праздник, посвящённый  самым достойным, самым уважаемым  — людям старшего поколения. Ведущая рассказала о празднике, поздравила и пожелала доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия присутствующим. Гости мероприятия делились секретами своей молодости, кулинарными рецептами, пели любимые песни, принимали участие в различных играх и конкурсах: «Давайте познакомимся», «Бабуля знает всё», «Кто быстрее смотает клубочек», «Книжный диалог», «Музыкальный», «Смекалка».

Была оформлена книжная выставка – посвящение «Благословляем вас на долголетье…». Вниманию читателей была представлена литература, освещающих важные вопросы жизни пенсионеров, рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.