II Региональный методический практикум « Библиотека и культурное пространство региона»

29-30.06.2023  специалисты КГУ « ЦБС г. Сарани» приняли участие в работе   II  Регионального  методического практикума « Библиотека и культурное пространство региона»,  организованного   Карагандинской Областной Универсальной научной библиотекой им. Н.В. Гоголя при поддержке Управления культуры, архивов и документации Карагандинской области  на базе ЦБС  Нуринского  района.

В рамках практикума  прошли обучение по темам « Мобилография: Мобильный контент: вдохновляющий читателей к посещению библиотеки», « Личный бренд в социальных сетях». Приняли участие  работе творческих площадок « Марафон библиотечных идей»,  « Библиотека в электронном пространстве».